Aprovados

Todas as faculdades

Alan Vitor Galmacci da Silva

FACENS

Agronomia

Alana Joice R. de Moura

UNISO

Direito

Alessandra B. Mori

USP

Matemática Computacional

Alex H. Nitatori

ESAMC

Direito

Alex Rodrigues da Silva

FADI

Direito

Alexandre dos Santos Silva

UNICAMP

Midialogia

Alexandre dos Santos Silva

UNILA

Cinema

Alexandre dos Santos Silva

UNESP

Jornalismo

Alvaro Catel L. dos Santos

UFSC

Ciências Contábeis

Alvelino Alves Neto

UNISO

Direito

Amanda Ferreira Cavalcante

UPE/Paraguai

Medicina

Amanda Libone Alves

UNIP

Direito

Amanda Paola H. Fabri

PUCSP

Enfermagem

Amanda Rodrigues Chioman

UNIMEP

Negócios Internacionais

Amanda Rodrigues Chioman

ANHEMBI

Relações Internacionais

Amanda Vial Cardoso e Silva

USP

Pedagogia

Ana Beatriz P. de Carvalho

UNIP

Administração

Ana Beatriz P. de Carvalho

PUCCAMP

Fonoaudiologia

Ana Carolina Generoso Dias

Anhembi

Cinema

Ana Carolina Generoso Dias

UNIP

Psicologia

Ana Carolina Generoso Dias

Cásper Libero

Rádio TV

Ana Carolina Generoso Dias

UFAL

Geografia

Ana Carolina Generoso Dias

UNISO

Terapia Ocupacional COLOCAÇÃO: 1º Lugar

Ana Claudia S. de Souza

ANHANGUERA

Medicina Veterinária

Ana Gabriela G. Coelho

UNESP

Agronomia

Ana Karolina da C. de Oliveira Silva

SLMANDIC

Odontologia

Ana Laura Alves

CEUNSP

Jornalismo

Ana Laura de L. Lemos Carvalho

PUCCAMP

Medicina

Ana Laura de L. Lemos Carvalho

ANHEMBI

Medicina

Ana Laura de L. Lemos Carvalho

ESTÁCIO

Medicina

Ana Luisa Pompe da Costa

Santa Marcelina

Moda

Ana Luiza Guimarães Xavier

Belas Artes

Jornalismo

Ana Luiza Guimarães Xavier

MACKENZIE

Jornalismo

Ana Luiza Guimarães Xavier

Cásper Libero

Jornalismo

Ana Paula A. Blazeck

FACENS

Arquitetura

Ana Paula C. Klinguelfus

UFSCAR

Pedagogia

Ana Paula C. Klinguelfus

FADI

Direito

André Augusto Santos

FACENS

Engenharia

André Augusto Santos

UFSCAR

Economia

André Dala Pozza de Moraes

UNISO

Arquitetura e Urbanismo

André Marfil Marins

UNIPAMPA

Computação

André Marfil Marins

FATEC

Tecnologia

Andressa Cristina Rodrigues Pereira

FACENS

Engenharia Química

Angela de Jesus Sereni Pereira

PUCSP

História

Antonio Francisco de A. A. M. RIbes

FACENS

Engenharia

Ariadni Siqueira Santos

UNISO

Jornalismo

Ariane Paiva Tufaile

UFMT

Enfermagem

Arthur Pereira Lopes

UNESP

Matemática

Augusto Aceituno Carneiro

UFRN

Física

Augusto de O. Ghiraldi

FACENS

Engenharia

Barbara Bergamo S. da Collina

UNESP

Administração

Barbara Campêlo Ribeiro

ESAMC

Administração

Barbara Campelo Ribeiro

UNISO

Administração

Barbara Campelo Ribeiro

UNIP

Administração

Barbara G. Lunardi

UNISO

Medicina Veterinária

Barbara Maria de Souza

IFSR

Viticultura

Beatriz Cassandre dos Santos

IFSP

Matemática

Beatriz de Moraes Ferreira

UNIMEP

Psicologia

Beatriz de Moraes Ferreira

PUCSP

Fonoaudiologia

Beatriz de Souza Gonçalves

FMU

Medicina Veterinária

Beatriz de Souza Gonçalves

UNISO

Medicina Veterinária

Beatriz do Nascimento Aguiar

UNISO

Direito

Beatriz do Nascimento Aguiar

UNESP

História

Beatriz Marra Almeida

UNESPAR

Letras COLOCAÇÃO: 2º Lugar

Beatriz Marra Almeida

UNESP

Letras

Beatriz Mazzuca Alegretti

SL Mandic

Medicina

Beatriz N. Bastida

ESAMC

Publicidade e Propaganda

Beatriz Pereira Foganholo

PUCCAMP

Direito

Beatriz Pereira Foganholo

ANHEMBI

Medicina

Beatriz Pereira Foganholo

UNINOVE

Medicina

Beatriz Rodrigues Soares

FAM

Medicina COLOCAÇÃO: 1º Lugar

Beatriz Rodrigues Soares

HUMANITAS

Medicina COLOCAÇÃO: 1º Lugar

Beatriz Rodrigues Soares

PUCSP

Medicina

Beatriz Rodrigues Soares

UNICAMP

Medicina

Bianca Furquim da Costa

FACENS

Engenharia

Bianca Gomes Ferreira

UNISO

Odontologia

Bianca Rezani

UNINOVE

Medicina COLOCAÇÃO: 2º Lugar

Bianca Rezani

UEL

Medicina Veterinária COLOCAÇÃO: 1º Lugar

Bianca Rezani

UNESP

Medicina Veterinária COLOCAÇÃO: 3º Lugar

Brenda Caroline de Oliveira

FACENS

Engenharia de Produção

Brenda Martins Ribeiro

FURG

Cooperativismo

Breno José da Silva

FADI

Direito

Breno Vinicius Caetano

UNIP

Psicologia

Bruna Caroline da Silva Talpo

UFPB

História

Bruna Deroldo Silvino

UNISO

Jornalismo

Bruna Fasolin Pinheiro

UNIMES

Medicina

Bruna Reis Vieira

ESAMC

Direito

Bruno Benato de Oliveira

FACENS

Engenharia

Bruno Benato de Oliveira

UNIP

Ciências Contábeis

Bruno Cesar Martin de Souza

USP

Ciências Biológicas

Bruno Fernando de Almeida

FACENS

Engenharia da Computação

Bruno Franklin Teodoro

UNESPAR

História

Bruno Franklin Teodoro

UNESP

História

Bruno Gonçalves Carro

FADI

Direito

Bruno Luiz F. Milego

FADI

Direito

Bruno Machado de Araujo

FACENS

Engenharia

Bruno Romão Ferreira

UNIP

Educação Física

Bruno Vilela Coelho

PUCCAMP

Engenharia

Bryan Alves do Prado Raimundo

UFSCAR

Física

Bryan Alves do Prado Raimundo

USP

Física

Bryan Alves do Prado Raimundo

UNESP

Física COLOCAÇÃO: 4º Lugar

Bryan Alves do Prado Raimundo

UNICAMP

Física

Caio Eduardo Garrote Soares

FAAP

Relações Públicas

Caio Eduardo Garrote Soares

UNISO

Relações Públicas

Caio Fernando K. Zacharias

FADI

Direito

Caique Carara Reimberg

UTFPR

Engenharia

Camila Rodrigues Rosa

FAM

Medicina

Camila Soares de Souza

ESAMC

Administração

Camila Terumi Watari

PUCCAMP

Medicina Veterinária

Carlos André Rossini Júnior

FACENS

Engenharia

Carolina dos Santos Hadade

UNISO

Pedagogia

Caroline Barros Walkinir

FACENS

Arquitetura

Caroline Barros Walkinir

UNESP

Arquitetura

Cesar Augusto C. Bortolin

ESAMC

Economia

Dafne B. Momberg Moraes

UNIP

Odontologia

Daiane Cristina Aquino de Souza

UNISO

Nutrição

Daiany Graziella Moreira

FACENS

Engenharia Civil

Dalila Ribeiro da Silva

FADI

Direito

Dandata Cristina R. Bacurali

UNIP

Ciências Biológicas

Daniel Monteiro Beire

UNESP

Engenharia

Daniel Monteiro Beire

UTFPR

Engenharia

Danielle Miguel Berti

ANHEMBI

Rádio e TV

Daniely Murat Fidêncio

UFSCAR

Turismo

Dara Cristina N. Santana

UNIP

Nutrição

David Paulo O. Dias

UNIP

Engenharia

Decio Ribeiro Filho

ANHEMBI

Design de Games

Décio Ribeiro Filho

FACENS

Jogos Digitais

Délis Fernanda da L. Silva

ESAMC

Direito

Desyree Peçanha Nunes

MACKENZIE

Ciências Contábeis

Diego T. Momma Alves

UNESP

Jornalismo

Djessica Luana Dutra

FADI

Direito

Douglas Batista Fertonani

FACENS

Engenharia

Douglas Brecci Zaccariotto (treineiro)

UNESP

Ciências Biológicas

Edson Leandro de Paiva

USP

Medicina Veterinária

Edson Leandro de Paiva

UNESP

Medicina Veterinária

Edson Leandro de Paiva

USP

Medicina Veterinária

Eduarda Lopes Bessa

UNISO

Arquitetura

Eduardo de Carvalho Coltri

FEI

Engenharia

Eduardo Hideo Shimoyama

FACENS

Engenharia

Eduardo Hideo Shimoyama

UTFPR

Engenharia

Eika Rayane Maciel dos Santos

UNESP

Química

Enrico de Melo Cattani

PUCSP

Comunicação e Multimeios

Enzo Costa Ferro

MACKENZIE

Arquitetura

Enzo Soares Leite A. Soares

FACENS

Engenharia

Enzo Suehiro Fukuyama

FATEC

Tecnologia

Eric Quadros Matsuzaki

UTFPR

Engenharia

Felipe Augusto Pereira

UNIP

Fisioterapia

Felipe Borba Lima

FATEC

Tecnologia

Felipe de Jesus Silva

FACENS

Engenharia

Felipe Ferreira Camargo

UNESP

Ciências Biológicas

Felipe H. M. Miguel

UNISO

Ciências Contábeis

Felipe Kuromoto Estácio

UFSM

Engenharia

Felipe Moreira Lima

UNISO

Fisioterapia

Felipe Souza Dany

FACENS

Engenharia

Felipe Varella Penteado

USP

Química

Felipe Varella Penteado

UNICAMP

Química

Felipo Zaccariotto Oliveira

FADI

Direito

Fernanda Biazim Rodrigues

FATEC

Tecnologia

Flávia Adriane Silva

UNISO

Fisioterapia

Flávia Torres Pedro

PUCCAMP

Psicologia

Francisco Martins Nunes

UFMG

Arquitetura

Gabriel Ayres Godoy

FACENS

Engenharia

Gabriel Beltran Prado

UNESP

Ciências Biológicas

Gabriel Coutinho Cardoso

ESAMC

Engenharia

Gabriel de Mello M. Bertho

UNIP

Psicologia

Gabriel Dias Duarte

UNISO

Ciências Biológicas

Gabriel Farias dos Santos

FACENS

Engenharia

Gabriel Ferreira de Almeida

FADI

Direito

Gabriel Filipe Marques de Oliveira

UNICAMP

Farmácia

Gabriel Jorge Faccini Rodrigues

FGV

Administração

Gabriel Luis Alves

FACENS

Engenharia

Gabriel Natã G. Parra

FADI

Direito

Gabriel Ohomoto Queiroz

UNISO

Administração

Gabriel Passos de Jesus

UFV

Geografia

Gabriel Passos de Jesus

ESAMC

Relações Internacionais

Gabriel Rodrigues Sebastião

UNISO

Jornalismo

Gabriel Rodrigues Sebastião

UNIP

Publicidade e Propaganda

Gabriel Silva Streani

UNIP

Administração

Gabriel Varoto Pinto

USP

Matemática

Gabriel Varoto Pinto

USP

Física

Gabriel Varoto Pinto

UNICAMP

Física

Gabriel Vilas Boas de Almeida

FACENS

Engenharia

Gabriela de Almeida Maciel

UFMG

Educação Física

Gabriela de Deus Santos

UNIP

Administração

Gabriela Fernanda dos Santos

FACENS

Engenharia

Gabriela Lelis C. Martins

UTP

Fonoaudiologia

Gabriela Morassi Leite

FACENS

Engenharia

Gabriela Oliveira M. Pires

UNIP

Psicologia

Gabriela Ribeiro

UNIP

Psicologia

Gabriella Hydalgo Hage

ANHEMBI

Medicina

Gabriella Hydalgo Hage

São Camilo

Medicina

Giovana Gomes dos Santos

CEUNSP

Medicina Veterinária

Giovana Gomes dos Santos

UNIP

Enfermagem

Giovana Kerche Bonas

FACENS

Engenharia

Giovana Kerche Bonás

UNICAMP

Engenharia

Giovana Kerche Bonás

USP

Engenharia

Giovana Lopes Rosa

UNISO

Pedagogia

Giovanna Ayumi H. Estevam

ANHEMBI

Biomedicina

Giovanna Ayumi H. Estevam

São Camilo

Biomedicina

Giovanna Ferreira de Moraes

UNINOVE

Medicina

Giovanna Fiorindo Soranz

UFF

Geografia

Giovanna Loureiro Abbate

UNISO

Jornalismo

Giovanna Maria Ferreira

UNIP

Biomedicina

Giovanna Martins de Sá

UNESP

Engenharia

Giovanna Martins de Sá

UNIP

Biomedicina

Giovanna Martins de Sá

FACENS

Engenharia

Giovanna Moretto Caus

FAAP

Arquitetura

Giovanna Moretto Caus

PUCCAMP

Arquitetura

Giovanna P. Ferriello de Oliveira

UNIP

Psicologia

Giovanna P. Ferriello de Oliveira

UNIMEP

Psicologia

Giovanna Palhares C. Strachicini

Belas Artes

Arquitetura

Giovanna Palhares C. Strachicini

PUCCAMP

Arquitetura

GIovanna Rolim da Silva

PUCCAMP

Arquitetura

Giovanna Simas G. Pignata

UNISO

Odontologia

Giovanna Travaglini Ageouri

UNICID

Medicina

Giovanni Modolo Della Roccan

UNESP

Física

Giulia Almeida Augusto

ESAMC

Direito

Giulia Oliveira Andrade

UNISO

Engenharia

Giulia Raphaela Nunes

IFSR

Biologia

Giulia Rodrigues Trentin

ESAMC

Direito

Giulia Rodrigues Tretin

FADI

Direito

Grace Livian

PUCSP

Computação

Guilherme Alexandre A. Lima

UNISO

Psicologia

Guilherme Giaconi Florio

PUCCAMP

Medicina Veterinária

Guilherme Kern de Morais

UEL

Ciências Sociais

Guilherme Neiva de Lima Vieira

PUCCAMP

Direito

Guilherme Neiva de Lima Vieira

PUCSP

Direito

Guilherme Pereira Fantini

FACENS

Engenharia

Guilherme Pontes Villas Boas

UTFPR

Engenharia

Guilherme S. Gomes da Silva

FATEC

Tecnologia

Guilherme Sarmento Rocha

FACENS

Engenharia

Guilherme Sarmento Rocha

IFSP

Produção Industrial

Guilherme Silva Dutra

FACENS

Engenharia

Guilherme Silva M. dos Santos

UNISO

Direito

Gustavo Gardenal Alcantara

ESAMC

Administração

Gustavo Gardenal Alcantara

UNIP

Administração

Gustavo Ishikawa Miyamoto (Treineiro)

USP

Biológicas

Gustavo Lodo Santos

UNISO

Arquitetura

Gustavo Rosa Barbosa

UNESP

Computação

Gustavo Tramontin Dias Batista

CEFETMG

Engenharia

Helena Alcântara Pinheiro

UNESP

Pedagogia

Helena Proença Oliveira

ESPM

Ciências Sociais

Heloisa Beiro Sabbatini

ESPM

Jornalismo

Heloisa Guimarães Pereira

USP

Letras

Henrique Augusto de Souza

PUCSP

Administração

Henrique Ignácio Bijava

FACENS

Engenharia

Henrique Lopes de Almeida

FADI

Direito

Inara Cipriano Almeida Barros

UNESP

Agronomia

Iolanda França

UNICAMP

Pedagogia

Isabela Bovo P. Fonseca

Escola da Cidade

Arquitetura

Isabela Harumi Gomi

FAM

Medicina

Isabela Harumi Gomi

HUMANITAS

Medicina

Isabela Harumi Gomi

UNIV. BRASIL

Medicina

Isabela L. Mendes

UNISO

Psicologia COLOCAÇÃO: 2º Lugar

Isabela Thamy Nishida

ESAMC

Ciências Contábeis

Isabela Thamy Nishida

UNIP

Ciências Contábeis

Isabela Thamy Nishida

UNISO

Ciências Contábeis

Isabele Pinto Carvalho

ESAMC

Administração

Isabele Reche Moraes

PUCSP

Enfermagem

Isabella Alvarenga da Silva

UNIP

Odontologia

Isabella Amado Tereskevitis

PUCCAMP

Fisioterapia

Isabella B. Teodoro

UNIP

Enfermagem

Isabella Cristina Bozo

PUCSP

Enfermagem

Isabella Scarpelli Leon

FADI

Direito

Isabella Tiutiunic S. de Mello

ESAMC

Direito

Isabella Tiutiunic S. de Mello

FADI

Direito

Isabella Zaccariotto Camargo

FADI

Direito

Isabelle Amado Tareskevitis

PUCCAMP

Fisioterapia

Isabelle Caroline da Silva

UNISO

Economia

Isabelle Cristina Salerno

UNISO

Direito

Isabelle Mello C. Aleixo

UNIP

Arquitetura

Isadora Gomes Pereira

UNAERP

Odontologia

Isadora S. Luques

UNIV. MORON

Medicina

Izabella de Amorim da Silva

UNIP

Odontologia

Jennifer Figueiredo Cremasco

UNIFEOB

Ciências Biológicas

Jessica Palma de Brito

UNISO

Engenharia

Jhonatan Henrique da Silva

UNIP

Ciências Biológicas

João Augusto Cortez S. de Almeida

UNIFESP

Educação Física COLOCAÇÃO: 3º Lugar

João Guilherme de Carvalho

UNIP

Marketing

João Lucas P. Machado

FACENS

Jogos Digitais

João Marcos da Rosa Guimarães

FACENS

Engenharia

João Otávio Lopes Merino

FACENS

Engenharia COLOCAÇÃO: 2º Lugar

João Otávio Lopes Merino

FEI

Engenharia

João Paulo Barros Holtz de O. Silva

UTFPR

Engenharia

João Pedro Arantes Campos

UFPR

Química

João Pedro Arantes Campos

UTFPR

Química

João Pedro Arantes Campos

UNESP

Química

João Pedro Arantes Campos

UNICAMP

Química

João Pedro Carvalho Cesar

UNINOVE

Medicina

João Pedro Carvalho Cesar

UNINOVE

Medicina

João Pedro Scarpa Rabano

FADI

Direito

João Pedro Wuo Pelegrini

ANHEMBI

Jornalismo

João Victor Ayres de Alencar

FADI

Direito

João Victor Bertola Bueno

FACENS

Engenharia

João Victor da Silva Costa

UNIPAMPA

Geologia

João Victor de Almeida

UTFPR

Computação

João Victor de Almeida

UTFPR

Computação

João Victor de Queiróz

FACENS

Engenharia

João Victor Pires dos Santos

FACENS

Engenharia

João Victor Santos Ferreira

UENP

História

João Vitor R. Gaino

FACENS

Engenharia

João Vitor R. Gaino

FEI

Engenharia

João Vitor R. Gaino

MACKENZIE

Engenharia

João Vitor Rocha Santana

UTFPR

Engenharia

Jonathan Alves Leite

UFAL

Geografia

Jonathan de Freitas Oliveira

FACENS

Engenharia

Josafá Renan P. Ferreita

USP

Políticas Públicas

José João Mira Domingues Crepaldi

FACENS

Engenharia Mecânica

Julia Cavalari Dud

UFMG

Enfermagem

Julia Conceição Camargo

UFES

Física

Julia Duarte dos Santos

UNIP

Nutrição

Julia Duarte dos Santos

UFPEL

Nutrição

Julia Graziosi Ortiz

MACKENZIE

Gastronomia

Júlia Melnic Corrêa

Poli USP

Engenharia

Julia Mendes de Souza

FADI

Direito

Julia Mendes de Souza

UNISO

Direito

Julia Ribeiro Ribas

UFMG

Farmácia

Julia Rodrigues dos Santos

FADI

Direito

Juliana Cardarelli Silveira

IFSP

Administração

Juliana Moreira dos Santos

IFSP

Licenciatura

Juliana Scareli

FADI

Direito

Julyana Vitoria B. de Oliveira

FACENS

Engenharia

Karine Mayume J. Shiwa

PUCMG

Relações Internacionais

Kethilin Francine Angelotti

FACENS

Engenharia

Ketlyn Caroline G. de Freitas

USP

Arquitetura

Lais Araujo Passos

UNIP

Biomedicina

Lais Araujo Passos

UNISO

Biomedicina

Lais Araujo Passos

ANHEMBI

Biomedicina

Lais Dala Pozza

UFSCAR

Geografia COLOCAÇÃO: 2º Lugar

Larissa Del Bem Diegoli

UNIP

Odontologia

Larissa Del Bem Diegoli

UNISO

Odontologia

Larissa F. Jardim Santos

FACENS

Engenharia

Larissa Maciel Barbosa

UNISO

Ciências Biológicas

Larissa Nucci L. Moraes

FACENS

Engenharia

Larissa Regina Dall'oglio Carvalho

FAM

Medicina

Larissa Rodrigues Borges

UNIFESP

Enfermagem

Larissa Santana dos Santos

FADI

Direito

Larissa Soares Del Poço

UNISO

RH

Laura Costa Ferreira

UEMG

Ciências Biológicas

Laura de Andrade Carmo

UNIP

Fisioterapia

Laura Mascarenhas Pereira

FADITU

Direito

Lauren A. D'Angelo

UNIP

Psicologia

Leandro dos Anjos Barros

FATEC

Tecnologia

Leo Victor de Campos

ANHEMBI

Design de Games

Léo Victor de Campos

FACENS

Engenharia

Léo Victor de Campos

UFSCAR

Química

Leonardo Amate Dutra

FATEC

Tecnologia

Leonardo Buffolo Alonso

UNICAMP

Odontologia

Leonardo Costa Scapol

UNISO

Relações Públicas

Leonardo Costa Scapol

Belas Artes

Relações Públicas

Leonardo Costa Scapol

UFPB

Relações Públicas

Leonardo Lopes da Silva

USP

Jornalismo

Leonardo Lopes da Silva

UNICAMP

Midialogia

Leonardo M. Xavier de Sousa

FACENS

Engenharia

Leonardo Sabino

UFSCAR

Psicologia

Lilian Cristina Antunes

UTFPR

Engenharia

Lis Abreu Nunes

UNEMAT

Arquitetura COLOCAÇÃO: 1º Lugar

Livia Vaz dos Santos

UNISO

Medicina Veterinária

Lorena de Genaro

UNIP

Biomedicina

Luan Giovani A. Curtt

FACENS

Arquitetura

Luan Ribeiro Leite

ESAMC

Publicidade e Propaganda

Luana Caixeiro Lima

ANHEMBI

Cinema

Luana Caixeiro Lima

FAAP

Animação

Luana Caixeiro Lima

UNILA

Cinema

Luana Furquim de Almeida

FACENS

Engenharia

Luana Paias Martinez

UNESP

Estatística

Luana Paias Martinez

UNICAMP

Estatística

Luana Stanganelli Martinez

Sta. Casa

Fonoaudiologia

Luca Martins M. Rodrigues

FEFISO

Educação Física

Lucas Campana Dinis

FACENS

Engenharia

Lucas do Canto Caramanti

FACAMP

Administração

Lucas Gabriel Duarte da Silva

Anhembi

Publicidade e Propaganda

Lucas Henrique F. Ferreira da Silva

IFSC

Agronomia

Lucas Henrique F. Ferreira da Silva

UFSC

Matemática

Lucas Lopes de F. da Silva

UFF

Direito

Lucas Rodrigues Cesar de Matos

USP

Física

Lucas Rodrigues Cesar de Matos

UNICAMP

Engenharia

Lucas Rodrigues de Oliveira

FACENS

Engenharia

Lucas Rodrigues de Oliveira

UNIP

Engenharia

Lucas Rodrigues de Oliveira

ESSA

Música

Lucas Tadeu de C. Moreira

UNESP

Engenharia

Lucas Vinicius Grilo D'avila

UNISO

Computação

Luis Felipe Alves Coladel

HUMANITAS

Medicina

Luis Fernando O. Baddini

FACENS

Engenharia

Luísa Jensen D'Andretta

MACKENZIE

Pedagogia

Luísa Jensen D'Andretta

PUCCAMP

Pedagogia

Luísa Jensen D'Andretta

PUCSP

Pedagogia

Luiz Eduardo Acciari

FACENS

Engenharia

Luiz Eduardo Acciari

IFSP

Engenharia

Luiz Eduardo Acciari

UNESP

Engenharia

Luiz Fernando da R. Tavares

FACENS

Engenharia

Luiz Fernando Vergilio

UNESP

Psicologia

Luiz Henrique Malucho Tozi

FACENS

Engenharia

Luiz Henrique Malucho Tozi

FEI

Engenharia

Luiz Renato Tezotto de M. Haro Firmo

UFSCAR

Economia

Luiza de Deus Pires

UNISO

Psicologia

Luiza Oliveira Pinheiro da Silva

UFPR

Nutrição

Luiza Oliveira Pinheiro da Silva

UFSC

Ciências dos Alimentos

Maraya Jenifer L. de Barros

CEUNSP

Rádio e TV

Marcella Notari Verlangieri

IBMEC SP

Administração

Marcelo de C. Barros Acuri

FACENS

Engenharia

Marcelo Medeiros da Costa Junior

FADI

Direito

Marcelo Medeiros da Costa Junior

UNISO

Direito

Marcelo P. da Silva Júnior

ESAMC

Publicidade e Propaganda

Marcos Gabriel Lima Santana

UFMS

Engenharia

Marcos Rogério Barbosa

UFMS

Engenharia Florestal

Maria Clara da S. Zampieri

FACENS

Agronomia

Maria Clara O. Ramalho

PUCSP

Enfermagem

Maria Clara Segato Monteiro

PUCSP

Enfermagem

Maria Clara Segato Monteiro

EINSTEIN

Enfermagem

Maria Clara Segato Monteiro

UNEMAT

Enfermagem

Maria Costa Holtz

ESAMC

Publicidade e Propaganda

Maria Eduarda G. Mariano

IFMG

Zootecnia

Maria Eduarda P. Scarpa

UNIP

Odontologia

Maria Eduarda T. Chagas

UNISO

Odontologia

Maria Isabel Sarti Benatti

PUCPR

Medicina

Maria Luisa Freitas C. de Siqueira

UFMS

Pedagogia

Maria Paula Silva Simões

UNISO

História

Maria Vitória Lisbôa Vaz

UNIP

Nutrição

Mariana Albuquerque Rubia

PUCCAMP

Odontologia

Mariana Apolinário Fernandes

UFSM

Medicina COLOCAÇÃO: 2º Lugar

Mariana Apolinário Fernandes

UFCSPA

Medicina

Mariana Apolinário Fernandes

USP

Engenharia Química

Mariana Apolinário Fernandes

UNIR

Medicina

Mariana Apolinário Fernandes

UNINOVE

Medicina

Mariana Apolinário Fernandes

UNIFESP

Medicina

Mariana Apolinário Fernandes

CEUNSP

Psicologia

Mariana de Almeida G. Oliveira

PUCSP

Enfermagem

Mariana Regina de Campos

UNIP

Psicologia

Mariana Soares de S. Perrella

UNISO

Economia

Mariana Soeiro Ajona

PUCCAMP

Medicina

Marina Fernanda V. Rodrigues

UFPEL

Geografia

Mário Levy Filho

FAM

Medicina

Mário Levy Filho

PUCSP

Medicina

Mário Levy Filho

UNIMES

Medicina

Mario Levy Filho

UNIPAMPA

Medicina Veterinária

Mateus de Freitas

UNESP

Fisioterapia

Mateus Henrique H. Santos Fagundes

UNILA

Ciências Sociais

Mateus Leme Martins

UTFPR

Química

Mateus Levi Chauar Salem

UTFPR

Engenharia

Matheus Luiz Silva Santangelo

CEUNSP

Cinema

Matheus Almeida R. de Camargo

MACKENZIE

Administração

Matheus Almeida R. de Camargo

Mackenzie Camp.

Administração

Matheus Almeida R. de Camargo

PUCSP

Administração

Matheus da Silva Florencio

UNIP

Odontologia

Matheus de Lima Ribeiro

UNIP

Medicina Veterinária

Matheus de Lima Ribeiro

UNISO

Equinocultura

Matheus de Medeiros Cruz

FACENS

Engenharia

Matheus de Medeiros Cruz

UNESP

Engenharia

Matheus Garcia R. Moreno

CEUNSP

Cinema

Matheus Garcia R. Moreno

UNIP

Jornalismo

Matheus Henrique Pinheiro

UNISO

Odontologia

Matheus Henrique T. Fiorelli

UTFPR

Engenharia COLOCAÇÃO: 4º Lugar

Matheus Henrique Topam Fiorelli

UTFPR

Engenharia

Matheus L. Martins Sales

ESAMC

Publicidade e Propaganda

Matheus Leme Martins

UNESP

Química

Matheus Massarotti

UNIP

Publicidade e Propaganda

Matheus Massarotti

PUCCAMP

Publicidade e Propaganda

Matheus Rodrigues Assis

MACKENZIE

Direito

Matheus Rodrigues Assis

PUCSP

Direito

Matheus Santos Silva

UNESP

Arquitetura

Matheus Silva de Souza

USP

Música

Mayara Carolina de C. Albuquerque

FACENS

Engenharia

Mayara Liye Arita

USP

Psicologia

Mayara Liye Arita

UNESP

Psicologia

Mayara Liye Arita

UFSCAR

Ciências Sociais

Micael Melo da Silva

FACENS

Engenharia Química

Michele Carolina Terra

UNIFENAS

Biomedicina

Michele Caroline Terra

ANHEMBI MORUMBI

Biomedicina

Miguel Bispo de Souza Neto

UNISO

Ciências Biológicas

Milena Akemi Tinen

UNIP

Publicidade e Propaganda

Milena Cardoso Pinto

IFMG

Zootecnia COLOCAÇÃO: 1º Lugar

Milena Cristina A. Cardoso

UNIP

Psicologia

Milena Lopes Clemente

UNISO

Odontologia

Miquéias Nunes Pereira

FATEC

Tecnologia

Miriane Cardoso Stefanelli

FACENS

Engenharia

Miriane Cardoso Stefanelli

PUCCAMP

Engenharia

Miriane Cardoso Stefanelli

USP

Sistema de Informação

Murilo Avalle Leite

UNESP

Sistema de Informação

Murilo de Souza Bigolin

FACENS

Engenharia

Murilo Gardenal Alcantara

FADI

Direito

Murilo Gardenal Alcantara

UNIP

Direito

Murilo Gardenal Alcantara

UNISO

Direito

Murilo Gardenal Alcantara

MACKENZIE

Direito

Murilo Gardenal Alcantara

PUCCAMP

Direito

Natália Santos de Oliveira

FAAP

Animação

Natalie Stephanie Miguel Silva

UNICAMP

Engenharia

Natasha Moreira M. Machado

UFSCAR

Computação

Nicolas Carmellini Batistela

PUCCAMP

Direito

Nicolas Carmellini Batistela

FACENS

Engenharia

Nicolas Carmellini Batistela

UNICAMP

Administração

Nicolas Carmellini Batistela

USP

Administração

Nicolas Carmellini Batistela

USP

Administração

Nicolas Corrêa

UEL

Educação Física

Nicolas Henrique B. do Carmo

FACENS

Engenharia

Nicolas Pinto

UTFPR

Engenharia

Nicole Arruda Ribeiro

UNISO

Design

Nicole Arruda Ribeiro

ESAMC

Publicidade e Propaganda

Nicole C. Nobrega de Almeida

FAAP

Moda

Nicolle Leite dos Santos

UFMS

História

Nicolli Oliveira Celestrim

Aliança Russa

Medicina

Nicolli Oliveira Celestrim

UBA

Medicina

Nicoly de Oliveira Costa

FAJ

Medicina Veterinária

Pedro Lopes Ribeiro

UNIP

Administração

Rafael Barbagallo Momisso

FATEC

Tecnologia

Rafael Brassane Alves

FACENS

Engenharia

Rafael Denda Oda

UNICAMP

Engenharia

Rafael Denda Oda

UTFPR

Engenharia

Rafael Denda Oda

UNIFESP

Engenharia

Rafael Lane Santos Oliveira

HUMANITAS

Medicina

Rafael Lourença Santana

ANHEMBI

Educação Física

Rafael Lourenço Santana

USP

Educação Física

Rafael Pasqualini Davanzo

UNIP

Odontologia

Rafaela

PUCSP

Administração

Rafaela Bevevino dos Santos

CEUNSP

Fisioterapia

Rafaela Carolina Correa da Silva

CEUNSP

Rádio e TV

Rafaela Harumi Vataro

FACENS

Engenharia Civil

Rafaela Juliana Parra

UFSCAR

Geografia

Rafaella Albuquerque D.

UNIP

Administração

Raphaela de Freitas Silvestrini

UNISO

Arquitetura e Urbanismo

Raquel Roiz Betti

FADI

Direito

Rebeca Santana Alves

USP

Odontologia

Rehnzo Stephen S. S. de Lima

ESAMC

Publicidade e Propaganda

Renan Augusto Dias Silva

FACENS

Arquitetura

Renan Augusto Dias Silva

UNIP

Arquitetura

Renan Augusto Dias Silva

UNISO

Arquitetura

Renan Ferreira Berto da Silva

UNIP

Administração

Renata Aparecida Soares

FADI

Direito

Renata Batista dos Anjos

UNIP

Nutrição

Roberta R. Giudice

UNISO

Medicina Veterinária

Roberta Rodrigues Gudice

UEMS

Zootecnia

Rodrigo da Silva Gonçalves

ANHEMBI MORUMBI

Arquitetura

Rodrigo Gomes Kube de Camargo

FAAP

Arquitetura

Rodrigo Gomes Kube de Camargo

FACENS

Arquitetura

Rodrigo Gomes Kube de Camargo

MACKENZIE

Arquitetura

Rodrigo Gomes Kube de Camargo

PUCCAMP

Arquitetura

Rone R. Campana dos Santos

UNIARA

Medicina

Ruan Oliveira Souza

UFSC

Engenharia

Rubens Possada Neto

FACENS

Engenharia

Sabrina Correia Vaz Martins

UNIP

Odontologia

Samara Simon Peres

UNIP

Jornalismo

Samira Aparecida Silva

ANHEMBI

Ciências Biológicas

Samira Aparecida Silva

UNIP

Ciências Biológicas

Samuel do Amaral Pereira

FADI

Direito

Sarah Cristina Pasquini

UNIP

Publicidade e Propaganda

Sarah Cristina Pasquini

ESAMC

Publicidade e Propaganda

Sarah Cristina Pasquini

ESPM

Publicidade e Propaganda

Sofia Gun

FACENS

Engenharia

Sofia Lisboa Guimarães Divino

UNICID

Medicina

Sofia Pollefrone

IFSP

Pedagogia

Stefane Ribeiro dos Santos

UNIP

Biomedicina

Stefanie Carlos Magno

FACENS

Arquitetura

Stefanie Carlos Magno

UEL

Arquitetura

Stefanie Rabano Lisboa

UNIP

Biomedicina

Stefany B. da Silva

UEL

Psicologia

Stella Guazzelli Romano

CEUNSP

Enfermagem

Stephanie N. F. do Nascimento

UFF

Biomedicina

Stephany Patricia P. Martinez

PUCCAMP

Fonoaudiologia

Tainá Diniz de Oliveira

UNIPAMPA

Economia

Tais dos Santos Andrade

FACENS

Engenharia

Talissa Soares de Oliveira

UNIP

Enfermagem

Tamires Larissa Gomes

UNISO

Ciências Biológicas

Tammie Nohara Tomita

ESAMC

Moda

Tayna Blumer Albuquerque

FACENS

Engenharia

Thainá Maria C. Keller

FACENS

Arquitetura

Thais de O. Paes

UNISO

Fisioterapia

Thais Fernanda Pimentel

UFSCAR

Ciências Biológicas

Thalia R. da Silva

UNISO

Medicina Veterinária COLOCAÇÃO: 2º Lugar

Thalwine S. F. Macedo

PUCCAMP

Relações Internacionais

Thalwine S. F. Macedo

PUCSP

Relações Internacionais

Thamires Mayumi H. Estevam

FADI

Direito COLOCAÇÃO: 3º Lugar

Thayná Ribeiro de Moraes Rosa

ESAMC

Publicidade e Propaganda

Thiago do Amaral Moreira

FEFISO

Educação Física

Thiago do Amaral Moreira

UEL

Educação Física

Thiago do Amaral Moreira

UNESP

Educação Física

Thiago Malagrine Monteiro (Treineiro)

USP

Exatas

Thifani Gomes Ortiz Machado

UFPEL

Arquitetura

Tiago Gonzaga

UNINQUE

Medicina

Valentina Ramon de B. Parise

UNIP

Odontologia

Valentina Ramon de B. Parise

UNISANTA

Odontologia

Victor Aguiar Azevedo

FATEC

Tecnologia

Victor Augusto Mello Machado

FACENS

Engenharia Mecânica

Victor Martins Beck

FACENS

Engenharia

Victoria Diez Marcos

UNIFESP

Ciências Contábeis COLOCAÇÃO: 1º Lugar

Victória Souza Alves

UNIP

Biomedicina

Vinicius André Morais Rocha Melo

Anhembi

Medicina

Vinicius Delbaje

FACENS

Engenharia

Vinicius Freire Soares

UNISO

Direito

Vinicius Matheus Gonçalves

FACENS

Engenharia

Vinicius Ribeiro de Andrade

FACENS

Engenharia

Vinicius S. Barbosa da Silva

UNISO

Odontologia

Vitor Augusto de Oliveira Marques

UNIP

Arquitetura e Urbanismo

Vitor Benetti Gonçalves

UNISO

Matemática

Vitor Bravo Moreira

FACENS

Engenharia

Vitor Gabriel Carvalho de Matos

FATEC

Tecnologia

Vitor Hugo de Oliveira e Silva

ANHEMBI

Rádio e TV

Vitor Hugo O. de Sena Gonçalves

UTFPR

Engenharia

Vitor Vecina dos Santos

UNESP

Engenharia Elétrica

Vitoria Batista Oliveira

UNISO

Direito

Vitoria Canotti

FAAP

Publicidade e Propaganda

Vitória Castanho Zanetti

UNIP

Odontologia

Vitória Lie I. de Luzia

UNIARA

Medicina

Vivian Carneiro de Moraes

UNIP

Odontologia

Vivian Joice Pinto Silva

UNESP

Biomedicina

Vivian Joice Pinto Silva

UNIFESP

Farmácia

Wendy Yoshiyuki dos Reis

USP

Matemática

Wendy Yoshiyuki dos Reis

UNESP

Matemática

William Alfred Gazzi

FACENS

Jogos Digitais

William Roberto Martins Junior

FACENS

Engenharia

William Roberto Martins Junior

FEI

Engenharia

Willians Ferreira

UNISO

Engenharia

Willians Ferreira

FACENS

Engenharia

Willians Ferreira

UFSC

Ciências Sociais

Yasmin Aparecida C. Barra Nova de Melo

UFSCAR

Ciências Sociais

Yasmin Aparecida da Silva

UNISO

Ciências Biológicas

Yasmin Gonçalves Vilela

FACENS

Engenharia

Fotos

Eu também quero ser aprovado!